О продукции: Металлорежущий инструмент
На сегодняшний день практически в каждой стране есть производители инструмента для резки металла, что естественно приводит в немалой конкуренции.
О продукции: Абразивный инструмент
Компания "Ласта Инструмент" занимается поставками абразивного инструмента на неорганической керамической связке.
Слесарно-монтажный инструмент
В компании "Ласта Инструмент" все виды слесарно-монтажного инструмента проходят испытания на качество на каждом этапе производства и имеют сертификаты качества.
Специалисты Ласта Инструмент всегда рады ответить на ваши вопросы Оставляйте сообщение в форме обратной связи или звоните по телефонам нашим консультантам.
Форма обратной связи +7 (495) 8-34-12-12

"Ласта Инструмент" - поставки инструмента

"Ласта Инструмент" - это предложение услуг по комплексному обеспечению отечественных предприятий металлорежущим, абразивным, слесарно-монтажным и мерительным инструментом.

С 1992 года компания "Ласта Инструмент" успешно работает на российском рынке и является одной из ведущих компании инструментального обеспечения промышленности.

Широчайший ассортимент складских запасов (более 17 000 наименований металлообрабатывающего, абразивного, измерительного, слесарно-монтажного и прочих видов инструмента) позволит получить практически весь необходимый вам инструмент прямо с нашего склада.

Кроме того, мы проанализиурем и организуем поставку других позиций инструмента с учетом специфики вашего предприятия.

Постоянное сотрудничество с нашей компанией позволит вам сокращать затраты времени и денег на закупку инструмента, так как на сегодняшний момент мы представляем более 30 производителей инструмента России, стран СНГ, Китая, стран Европы.

На нашем сайте Вы можете посмотреть каталог и сразу сделать заказ.

Дополнительную информацию о компании можно получить на отраслевых выставках или у менеджеров отдела продаж по телефону +7 (495) 8-34-12-12.

Протоколы испытаний средств индивидуальной защиты от "ИК "Гефест".